Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
Дорожные новости Москвы
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета

Дорожные новости

16.03.2018

Путепровод на Дмитровском шоссе отреставрируют в 2018 году. Информация поступила от мэра Собянина

15.03.2018 года мэр столицы С. Собянин через Twitter распространил информацию, что реконструкция путепровода неподалеку от станции Петровско-Разумовская начнется в ближайшие дни. Дмитровское шоссе станет более комфортным для перемещ..
16.03.2018

Заработала эстакада в Щербинке. На Варшавском шоссе одной проблемой стало меньше

16.03.2018 года мэром столицы Собяниным перерезана ленточка на разворотной эстакаде, возведенной на пересечении Варшавского шоссе и улицы Маршала Савицкого на территории Щербинки. Общая протяженность участка дороги составила 606 ..
16.03.2018

Власти ограничили транспортный поток сразу на трех путепроводах на западе столицы

До начала лета водителям лучше заранее планировать маршрут в поездках на запад Москвы. Причина - сразу 3 путепровода частично закрываются. Информация размещена на официальном сайте мэра 16.03.2018 года. До 30 мая 2018 года Кунцев..
15.03.2018

На дорогах Москвы продолжается работа снегоуборочной техники

15 марта 2018 года Москва и ближайшие районы области вновь накрыты циклоном, принесшим обильные снегопады. Властям региона пришлось перебросить на расчистку улиц более 12 тысяч единиц снегоуборочной техники. В области снег с дорог в..
15.03.2018

До конца 2020 года общая протяженность автодорог в Первопрестольной увеличится на 270 км

15.03.2018 года пресслужба Стройкомплекса Москвы распространила сообщение, что в следующие 3 года автомобилисты смогут освоить 271 км новых дорог. Пресслужба ссылается на информацию, полученную от Марата Хуснуллина, занимающегося ре..
18.07.2016

После подтопления восстановлена работа Арбатского тоннеля в столице

Арбатский тоннель возобнови полноценную работу после минувшего подтопления. И если ранее проезд через него был закрыт, то сейчас движение транспорта, независимо от его типа, осуществляется в штатном режиме. В то же время, в район..
18.07.2016

В Новой Москве планируется сделать новую дорогу Солнцево-Бутово-Видное

В качестве главной трассы для передвижения автомобилей по Новой Москве в скором времени построят трассу «Солнцево-Бутово-Видное». В Новой Москве развернулось глобальное строительство автомобильных трасс. Реконструкции подвержены ..
12.07.2016

Строительство очередной новой эстакады в Новой Москве завершено

В Новой Москве подошло к концу обустройство главных конструкций для будущей эстакады, предназначенной для транспортной развязки, которая будет проходить на пересечении новой трассы «Солнцево-Бутово-Видное» с Киевском шоссе. На сего..
08.07.2016

Рекострукцию Щелковского шоссе планируют завершить в 2016 году

Все работы, направленные на реконструкцию Щелковского шоссе, по данным, предоставленным мэром столицы, вероятно, удастся завершить уже в текущем году. Стоит отметить, что в процессе реконструкции образовались некоторые сложности,..
07.07.2016

Почти половина жителей Москвы удовлетворена новой развязкой МКАД-Каширское шоссе

Чуть меньше 40% жителей столицы, принявших участие в опросе по поводу реконструкции транспортной развязки, расположенной на пересечении Каширского шоссе и МКАД, положительно оценили проведенную работу. Данный опрос был проведен рамк..
06.07.2016

Практически готовы буронабивные сваи для эстакады на Варшавском шоссе

В условиях создания Южной рокады на Варшавском шоссе уже вбиты буронабивные сваи, предназначенные для будущей эстакады, общая протяженность которой составит около трехсот метров. Мероприятия, проводимые на данном участке направлены ..
05.07.2016

На территории Северо-Восточной хорды в скоро возведут сразу два эстакада

В столице, на территории Северо-Восточной хорды близится завершение возведения одновременно двух эстакад, которые будут располагаться над Ткацкой и Щербаковской улицами. На данный момент уже подошли к концу главные строительные р..
05.07.2016

За последние шесть месяцев снизилось число аварий на дорогах Москвы

Общее число всех дорожно-транспортных происшествий в столице России за последние полгода уменьшилось на 13%, если сравнивать полученную информацию с показателями прошлого года. Однако, несмотря на улучшение показателей, А. Якунин..
01.07.2016

Участники ОП РФ не согласны с внедрением оплаты за проезд в города РФ

Общественной палатой РФ были проведены Нулевые чтения нового законопроекта «Об организации дорожного движения в РФ». Мнение членов ОП оказалось единым, все они предположили, что исключить из нового законопроекта следует тот пункт, в..
01.07.2016

Автотрассы в Новой Москве в скором времени станут гораздо длиннее

В несколько раз планируется увеличить протяженность автотрасс Новомосковского и Троицкого округов предположительно к 2035 году. По информации, предоставленной Маратом Хуснуллиным, на сегодняшний день территория, именуемая Новой Мос..
27.06.2016

Подрядчик подготовит проект 11 км дорог

Подрядчик разработает проект, состоящий из 11,5 километров автодорог и восьми искусственных построек для разработки Южного дублера на Кутузовском проспекте в российской столице. Данное сообщение было сделано пресс-службой Департамен..
27.06.2016

Собянин надеется на то, что туннель в Зеленограде будет открыт ко Дню города

Глава столицы в процессе инспекции строительных работ автодорог на 41-м километре Ленинградского шоссе выступил с ожиданием, что туннель в Зеленограде будет открыт ко Дню города. Мэр отметил то, что застройка тоннеля в Зеленоград..
27.06.2016

Нормативные документы застройки автодорог в стране следует обновить

Нормативы застройки автодорог в государстве необходимо обновить. Данное заявление было сделано Дмитрием Медведевым, в ходе пленарного заседания 15 съезда «Единой России» 27 июня. Со слов премьера, следует провести обновления норм..
24.06.2016

Над Богородским путепроводом хотят произвести реконструкцию к концу 2016 г

Восстановительные работы Богородского путепровода в столице будут окончены к концу 2016 года. Данное сообщение сделал пресс-центр руководства столицы России, ссылаясь на главу строительного комплекса г. Марата Хуснуллина. «Строит..
24.06.2016

Проект Южного дублера Кутузовского проспекта в Москве подготовит Моспроект-3

Выбран подрядчик, который будет готовить проект на Кутузовском проспекте в столице России. Сведения о результатах проведения конкурса есть на ресурсе Государственных закупок. По информационным данным победу на торгах одержал «Нау..
24.06.2016

На возведение внеуличных переходов в Москве за два года потратят 1,5 млрд рублей

На застройку внеуличных переходов в столице на протяжении 2016-2017 годов будут выделено полтора миллиарда рублей. Данное заявление было сделано начальником Департамента строительства столицы Андреем Бочкаревым. Для Департамента ..
22.06.2016

5 тыс. автомобилей производят полив автодорог столицы России в жаркую погоду

Из-за жаркой погоды, автодороги Москвы следует поливать очень часто. Данное действие сможет помещать асфальту деформироваться. На сегодняшний день 5 тыс. автомобилей для полива поливают московские автодороги. Данное сообщение было с..
21.06.2016

Автодороги столицы России будут заклеены битумными лентами

Автодороги столицы хотят защитить от разрушения необыкновенным путем – сделать укрепление полос передвижения с помощью битумных лент. Применяются битумно-полимерные ленты пока что только на улицах, расположенных в центре Москвы, сде..
20.06.2016

11 миллиардов рублей было добавлено на автодороги Новой Москвы

На застройку автодороги в Новой Москве в дополнение выдали одиннадцать миллиардов рублей. Мэром столицы России Сергеем Собяниным озвучено решение, увеличить субсидирование в пределах Адресной инвестпрограммы. Данное заявление было с..
17.06.2016

На дороге, пролегающей через Бутово, Солнцево начнется возведение эстакад

В Москве стартовали строительные работы по сооружению эстакадных конструкций на участке развязок в Солнцево, Бутово и г. Видное. Обозначенная трасса будет включать 9 путепроводов, 3 тоннеля. Запланировано обустройство съезда, посред..
16.06.2016

Экономические проблемы не сказались на темпе дорожного строительства в Москве

Потрясения в экономической сфере не оказывают влияния на прокладку дорог в городской черте. В течение 2016 года водители оценят качество построенных и реконструированных автомагистралей, протяженность которых достигает 100 км. Такое..
10.06.2016

Открытие выделенных полос на протяжении трассы вдоль Кутузовского проспекта и на Можайском направлении

Завершение летнего сезона в городе ознаменуется открытием обустроенных выделенных полос в обозначенных районах. В результате Москва обретет в общей сложности 21 выделенку. Такие сведения предоставлены пресс-службой городских властей..
09.06.2016

Возведение Южной московской рокады привело к ограничению автомобильного передвижения

Из-за сооружения Южной рокады пришлось наложить ограничение на автомобильный трафик, которое планируется снять в конце апреля 2017 года. Об этом стало известно от представителя пресс-службы городского транспортного департамента. ..
07.06.2016

Хордовый участок от Фестивальной до Дмитровского заработает в 2018

Хордовый участок в обозначенной части города от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе заработает в 2018 году по информации пресс-службы городского Стройкомплекса. Руководитель указанной структуры Марат Хуснулин уточнил, что уж..
07.06.2016

Московская улица генерала Дорохова подвергнется реконструкции до истечения года

Соответствующие работы на указанном участке планируется провести между Аминьевским шоссе и МКАД. Об этом стало известно от заместителя руководителя города, отвечающего за вопросы градостроительства и политику властей в этом направле..
06.06.2016

Тверская улица в Москве благоустраивается быстрее установленного графика

Улучшение территории Тверской улицы удастся завершить ранее установленного времени. К такому выводу пришел Сергей Собянин, инспектирующий ход работ. Работы по модернизации осуществляются в соответствии с принятой профильной город..
01.06.2016

Новая московская территория обзаведется тремя съездами с ЦКАД

С центральной кольцевой автодороги можно будет съехать в районе территории Новой Москвы. Информация получена от главы Департамента развития новых технологий Владимира Жидкина. Жидкин рассказал, что организация съездов позволит по..
05.05.2016

В столице строители возвели эстакаду у платформы Нижние Котлы

Строители в Москве закончили со всеми строительно-монтажными работами на эстакаде у платформы Нижние Котлы, где возводили путепровод через пути Павелецкого направления МЖД. Об этом стало известно 5 мая, в четверг, из заявления пресс..
04.05.2016

Столичный градоначальник заявил об открытии осенью развязки на Волгоградском проспекте

Появилась информация о том, что уже осенью этого года возможно введение в работу развязки, которая возводится в точке перекрёстка Волгоградского проспекта и Волжского бульвара в столице. Данную информацию рассказал глава города Моск..
29.04.2016

Медведев сообщил дорожным службам о необходимости применения подходящих к российскому климату технологий

Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время собрания с присутствием глав регионов и сотрудников Министерства транспорта России, 29 апреля, сообщил дорожным службам страны о необходимости применения подходящих к российскому клим..
Связь с нами: +7(963)757-55-66