Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
Строительство очередной новой эстакады в Новой Москве завершено
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета
Дата публикации:

Строительство очередной новой эстакады в Новой Москве завершено

В Новой Москве подошло к концу обустройство главных конструкций для будущей эстакады, предназначенной для транспортной развязки, которая будет проходить на пересечении новой трассы «Солнцево-Бутово-Видное» с Киевском шоссе.
На сегодняшний день, по данным, предоставленным подрядчиком, на новой эстакаде укладывается дорожное покрытие, параллельно проводятся работы по обустройству подходов к сооружению.

Кроме того, левоповоротный съезд, отвечающий за передвижение с Киевского шоссе на новую трассу, дополнительно оснащается бетонированными опорами и пролетами. На данный момент подготовлено одиннадцать опор из четырнадцати и восемь пролетов из тринадцати запланированных.

Под Киевским шоссе проводятся работы, направленные на возведение нового тоннеля. Руководством было принято решение разбить их на три основных стадии. На сегодняшний день изготовлены конструкции, предназначенные для ограждения котлована в соответствии с планами первой стадии, а также проводится активная подготовка плит перекрытия к их дальнейшему бетонировоанию.

Расположенный на трассе Солнцево-Бутово-Видное участок дороги можно отыскать на территории Новой Москвы, и именно ему в ближайшем будущем предстоит стать одной из основных магистральных трасс. Данная дорога должна обеспечить постоянное движение автотранспорта, начиная от Киевского и заканчивая Калужским шоссе параллельно МКАД. Кроме того, с ее помощью будут соединяться несколько столичных районов с городом Видное.

Запуск автотрассы в Новой Москве запланирован на третий квартал 2018 года – именно здесь будет расположено более 7 километров боковых проездов и несколько специализированных сооружений искусственного происхождения, в том числе и трех тоннелей.

Для проведения дорожно-строительных работ на данном участке подрядная организация была выбрана еще в конце прошлого года. Ею стало ПАО «Мостотрест», который приступил к работе в январе 2016 года, заключив контракт на сумму 26.4 млрд. рублей.
Связь с нами: +7(963)757-55-66