Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
Власти ограничили на трех путепроводах на западе столицы
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета
Дата публикации:

Власти ограничили транспортный поток сразу на трех путепроводах на западе столицы

До начала лета водителям лучше заранее планировать маршрут в поездках на запад Москвы. Причина - сразу 3 путепровода частично закрываются. Информация размещена на официальном сайте мэра 16.03.2018 года.

До 30 мая 2018 года Кунцевский путепровод (Рублевское шс.) не будет работать с прежней нагрузкой. Одна полоса в каждом направлении будет закрыта для движения автотранспорта. Такая же ситуация сложилась на Парковом и Филевском путепроводах (Минская ул. и Багратионовский проезд соответственно).

Необходимость в ограничении транспортного потока вызвана проведением массовых ремонтных работ на объектах, расположенных по пути пролегания Филевской линии метрополитена.

Дополнительно. До 31.03.2018 года автотранспорт сможет перемещаться с ограничениями по ул. Буракова (дом №29). Причина — реконструкция инженерных коммуникаций.
Связь с нами: +7(963)757-55-66