Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
На дорогах Москвы продолжается работа снегоуборочной техники
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета
Дата публикации:

На дорогах Москвы продолжается работа снегоуборочной техники

15 марта 2018 года Москва и ближайшие районы области вновь накрыты циклоном, принесшим обильные снегопады. Властям региона пришлось перебросить на расчистку улиц более 12 тысяч единиц снегоуборочной техники. В области снег с дорог в интенсивном режиме убирают более 1 тысячи машин. Работа продолжается без перерывов, в том числе, в темное время суток.

Правительство Москвы распространило информацию, что в ночь со среды на четверг на город выпало до 6 см снежного покрова. МЧС еще накануне передавало, что пойдет мокрый снег, ожидается усиление ветра. Гидрометцентр сообщает, что в течение дня выпадет еще до 4-х см. снега.

Специальные машины уже провели уборку автомобильных дорог, все трассы посыпаны реагентами, предотвращающими образование льда. Повторная уборка дорог намечена на 16-00 по Мск.

Не прекращается уборка снега в Московской области. За сутки спецтехника собрала и вывезла снег с 5,5 тыс. километров дорог регионального значения. Более 4-х тыс. дорог обработано реагентами, противодействующими обледенению. На текущий момент времени на дорогах Московской области остается до 600 уборочных машин разного назначения.

Владельцев личного автотранспорта просят без необходимости не садиться за руль, воспользоваться услугами общественного транспорта, чтобы дать возможность технике убрать без помех снег с дорог. МЧС советует не совершать длительные поездки. Если же за руль приходится садиться, необходимо соблюдать ПДД, скоростной режим, чтобы избежать столкновений и человеческих жертв.

По сообщениям МЧС такая погода будет сохраняться и в ближайшие дни.
Связь с нами: +7(963)757-55-66