Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
Практически готовы буронабивные сваи для эстакады на Варшавском шоссе
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета
Дата публикации:

Практически готовы буронабивные сваи для эстакады на Варшавском шоссе

В условиях создания Южной рокады на Варшавском шоссе уже вбиты буронабивные сваи, предназначенные для будущей эстакады, общая протяженность которой составит около трехсот метров. Мероприятия, проводимые на данном участке направлены на улучшение общей ситуации на дороге в южном сегменте столицы, а значит, позволят сформировать полноценные связи между разными районами, расположенными по соседству. Условиями проекта подразумевается возведение дорог, протяженность которых составит более пяти километров. Помимо этого, будет построена эстакада на Варшавском шоссе.

Завершение работ по строительству новой трехсотметровой эстакады запланировано на вторую половину года.

Ранее поступала информация о том, что власти Москвы намерены за некоторое время до заявленного срока принять участок южной рокады на данной территории, о чем проводились предварительные переговоры с ответственной за проект организацией.
Связь с нами: +7(963)757-55-66