Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
Над Богородским путепроводом хотят произвести реконструкцию к концу 20
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета
Дата публикации:

Над Богородским путепроводом хотят произвести реконструкцию к концу 2016 г

Восстановительные работы Богородского путепровода в столице будут окончены к концу 2016 года. Данное сообщение сделал пресс-центр руководства столицы России, ссылаясь на главу строительного комплекса г. Марата Хуснуллина.

«Строительство на путепроводе происходит, потому как на столичной кольцевой железной дороге производится реконструкция. Чтобы организовать пассажирские перевозки нужно поменять размеры путепровода. На сегодняшний день работы скоро закончатся, сообщают служащие.

Следует напомнить, что дата завершения строительных работ на Богородском путепроводе постоянно переносилась. В последнее время говорилось о том, что объект сдадут в августе. Стоит добавить, что проект работ предполагает демонтаж бывшей постройки и возведение на этом месте нового моста.
Связь с нами: +7(963)757-55-66