Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
Подрядчик подготовит проект 11 км дорог
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета
Дата публикации:

Подрядчик подготовит проект 11 км дорог

Подрядчик разработает проект, состоящий из 11,5 километров автодорог и восьми искусственных построек для разработки Южного дублера на Кутузовском проспекте в российской столице. Данное сообщение было сделано пресс-службой Департамента строительства Москвы.

Следует напомнить, что победу в конкурсе одержал «Московский проект-3», который выступил с предложением сделать работы за 883,115 миллиона рублей. В соответствии с техзаданием подрядчик должен создать проект на 11,5 километров автодорог, а также 5,5 километров главного хода автомобильной магистрали, 4,3 километра съездов, 1,2 километра Минской улицы и территории, принадлежащие ей.

Кроме этого, предусматривается разработка проекта восьми искусственных построек, а также путепровода.

Денежные ресурсы на проектирование Южного дублера на Кутузовском проспекте будут выделены из госбюджета страны. Строительные работы будут выполнены посредством финансирования инвестора.

Следует добавить, что на сегодняшний день проходят подготовительные работы к застройке Северного дублера на Кутузовском проспекте, а концессионный договор со спонсором по данному объекту был составлен в конце 2014 г.
Связь с нами: +7(963)757-55-66