Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
Автодороги столицы России будут заклеены битумными лентами
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета
Дата публикации:

Автодороги столицы России будут заклеены битумными лентами

Автодороги столицы хотят защитить от разрушения необыкновенным путем – сделать укрепление полос передвижения с помощью битумных лент. Применяются битумно-полимерные ленты пока что только на улицах, расположенных в центре Москвы, сделала сообщение пресс-служба Московского руководства.

Испытание с лентами из битума и полимера было организовано Комплексом местного хозяйства столицы и Московским автодорожным госуниверситетом.

Битумно-полимерная лента даст возможность заклеить промежутки между устаревшими и новыми асфальтными полосками и понизить рискованность разрух дорожного полотна на участках соединения. Битум будет применяться для укладывания горячего асфальтного полотна. Она хорошо плавиться, что дает возможность склеить свежую и устаревшую автополосу дороги. К тому же битумно-полимерную ленту можно применять на местах стыковки с бортовыми камнями и колодцами.

Согласно результатам данного опыта с ленами из битума и полимера будет принято решение о применении их по всем дорогам столицы. За 2016 год запланировано применить примерно 700 погонных метров ленты из битума отечественного производства.
Связь с нами: +7(963)757-55-66