Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
Почти половина жителей Москвы удовлетворена новой развязкой МКАД-Кашир
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета
Дата публикации:

Почти половина жителей Москвы удовлетворена новой развязкой МКАД-Каширское шоссе

Чуть меньше 40% жителей столицы, принявших участие в опросе по поводу реконструкции транспортной развязки, расположенной на пересечении Каширского шоссе и МКАД, положительно оценили проведенную работу. Данный опрос был проведен рамках специального интернет-ресурса «Активный гражданин», и именно в нем приняли участие 31, 402 тыс. человек.

По мнению многих «активных граждан» новая развязка действительно гораздо удобнее, что привело у повышению скорости передвижения и значительному сокращению количества пробок. Чуть более 20% опрошенных жителей оценили новую развязку, как «удовлетворительную», отметив при этом, что необходимые работы выполнены хорошо, однако, результат мог быть немного лучше.

Чуть более 30% опрошенных не смогли оценить проведенных работ потому, как не пользуются новой развязкой. Недовольных работами оказалось менее 10%.

Транспортная развязка, расположена на пересечении Каширского шоссе и МКАД, была реконструирована в конце апреля. Ранее действующую развязку так называемого клеверного типа преобразовали в развязку, оснащенную направленными съездами.
Кроме того, на данном участке были построены четыре эстакады и один тоннель. Также реконструкции и обустройству подверглись ранее существовавшие проезды и съезды.
Связь с нами: +7(963)757-55-66