Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
За последние шесть месяцев снизилось число аварий на дорогах Москвы
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета
Дата публикации:

За последние шесть месяцев снизилось число аварий на дорогах Москвы

Общее число всех дорожно-транспортных происшествий в столице России за последние полгода уменьшилось на 13%, если сравнивать полученную информацию с показателями прошлого года.

Однако, несмотря на улучшение показателей, А. Якунин подверг резкой критике деятельность полка ДПС, работающего на вверенной ему территории ЦАО Москвы. Именно в этой зоне число жертв ДТП несколько превысило уровень, который был ранее обозначен экспертами.

По мнению начальника московского МВД, важно было изначально подвергнуть тщательному анализу те возможные факторы, которые стали своеобразным толчком для увеличения количества ДТП, а также выполнить все необходимые профилактические работы с обязательным привлечением к ответственности тех сотрудников, которые отвечают за прогнозирование аварий, но не справились с данной задачей и допустили повышение уровня аварийности.

Руководителям полка, работающего на территории Центрального административного округа вверено подготовить рапорт и изложить в нем причины и условия ДТП, а также перечислить принятые меры, необходимые для уменьшения аварийности и тяжести последствий.
Связь с нами: +7(963)757-55-66