Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
В столице строители возвели эстакаду у платформы Нижние Котлы
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета
Дата публикации:

В столице строители возвели эстакаду у платформы Нижние Котлы

Строители в Москве закончили со всеми строительно-монтажными работами на эстакаде у платформы Нижние Котлы, где возводили путепровод через пути Павелецкого направления МЖД. Об этом стало известно 5 мая, в четверг, из заявления пресс-центра Московского Департамента строительства.

На сегодняшний день пролет эстакады держится за счёт постоянной опоры, а временные опоры были убраны. В ближайшее время работники будут заниматься обустройством дорожного полотна. Помимо этого, сейчас строители заканчивают работы, связанные с установкой опор освещения, монтажные работы ограждений, проложение коммуникаций. На соседних улицах, которые затронули строительные работы, работники укладывают асфальтовое дорожное покрытие.

Все работы, связанные со строительством эстакады, проводятся согласно подписанному соглашению между представителями администрации города и ОАО «Российские железные дороги». Помимо Нижних Котлов, на сегодняшний день, производятся работы по модернизации нескольких переездов, сообщает столичный глава Департамента строительства, Андрей Бочкарев.

Стоит отметить, что по плану, помимо реконструкции железнодорожного переезда у платформы Нижние Котлы, строители должны построить эстакаду протяжённостью в 64 метра, отремонтировать 1,7 километра близлежащих дорог. Окончание всех работ запланировано на этот год.
Связь с нами: +7(963)757-55-66