Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
Проект Южного дублера Кутузовского проспекта в Москве подготовит Моспр
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета
Дата публикации:

Проект Южного дублера Кутузовского проспекта в Москве подготовит Моспроект-3

Выбран подрядчик, который будет готовить проект на Кутузовском проспекте в столице России. Сведения о результатах проведения конкурса есть на ресурсе Государственных закупок.

По информационным данным победу на торгах одержал «Научно исследовательский и проектировочный университет гражданского строительства, благоустройства и местного дизайна «Моспроект-3», который выступил с предложением проведения работ за 883,115 миллиона рублей, понизив наибольшую цену контракта практически на сто сорок миллионов рублей. Участвовать в конкурсе согласились лишь четверо спонсоров.

Следует напомнить, что Южный дублер на Кутузовском проспекте запланировал стройку, в которой будут завлечены частные инвестиции. На подготовительные работы проектирования для будущей автомобильной магистрали денежные ресурсы будут выделены из госбюджета страны.

Следует добавить, что в конце 2014 г, правительством столицы был заключен концессионный договор на застройку Северного Дублера на Кутузовском проспекте.

На сегодняшний день на объекте проходит подготовка к застройке автодороги, строительство которой будет начато в 2017 году.
Связь с нами: +7(963)757-55-66