Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/asphalting/specds.ru/docs/admin/conf.php on line 6
Столичное правительство находятся в поиске проектировщика
СпецДорСтрой
129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп.1, 7 эт., офис 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
+7(963)757-55-66

Низкие цены

Наши цены приятно вас удивят. Асфальтирование от 390 рублей за кв.м

Низкие цены

Надежность

В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу по строительству, асфальтирования и ремонту дорог. Реализованные нами объекты говорят сами за себя.

Гарантии

Спецтехника

В наличии собственный парк спецтехники. Поэтому мы не нуждаемся в поставке техники сторонними лицами, что существенно влияет на конечную цену укладки асфальта.

Спецтехника

Прозрачность

Прозрачная смета — лучший путь к сердцу клиента. Реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Старт работ в течение 48 часов.

Прозрачная смета
Дата публикации:

Столичное правительство находятся в поиске проектировщика

Столичное правительство создало конкурс на оказание проектных работ в процессе возведения Южного дублера Кутузовского проспекта. Стоимость данного контракта не должна превышать одного миллиарда двадцати двух миллионов двухсот девяти тысяч сорока четырёх рублей, указано на портале Госзакупок. Конкурс завершится в мае этого года.

Выбранный победитель обязан будет разработать проект по возведению Южного дублера Кутузовского проспекта, в том числе и дорожный участок от Минской улицы до Мосфильмовской улицы, и выезд с Поклонной улицы на дублер.

Пресс-центра Департамента строительства поясняет, что выбранный подрядчик должен будет произвести проектные работы для возведения 11,5 километров дорог, в которые входят 5,5 км главного хода магистрали, 4,3 километра съездов, 1,2 километра Минской улицы, и близлежащие дороги.

Помимо этого, подрядчик должен будет спроектировать восемь путепроводов, две разворотные эстакады на объекте от Минской улицы до Третьего транспортного кольца, четырёх мостов через реку Сетунь. В целях повышения комфорта людей, живущих вблизи, нужно разработать шумоизолирующую конструкцию по всей дороги, где будут осуществляться ремонтные работы. Помимо всего прочего, согласно проекту, требуется обустроить дорожки для велосипедистов.

Деньги на разработку данного проекта будут выделены по Адресной инвестиционной программе города (АИП). Подготовка объекта к ремонтным работам и переложению коммуникаций также будет осуществляться за счёт городского бюджета. Строительные работы будут происходить в привлечением инвестиционных средств.

Все заявления на принятие участие в конкурсе можно отправлять до 19 мая, 26 мая будут оглашены результаты. На разработку проекта подрядчику будет даваться четыреста двадцать дней с даты оформления документов.

Стоит напомнить, что на сегодняшний день, в столице осуществляется проект по возведению Северного дублера Кутузовского проекта от «Москва-Сити» до МКАД.
Связь с нами: +7(963)757-55-66